Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я сегодня хотел дома состричь хвостик, который висел внизу. Хвостик маленький, но всё равно хотел убрать. В итоге срезал я - вопрос №3026111

его ножницами, волосы даже падали, но он всё равно остался, хотя и довольно меньше, чем был. Но теперь у меня на шее стало красное что — то. И оно чешется. Это раздражение? И каким кремом помазать его, чтоб прошло? Вообще, стоит ли дома парикмахерскую делать или лучше профессионалам довериться?

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Раздражение спадет само в течении 1-2 суток.
    Результат парикмахерской на дому-вы сами видите, делайте выводы к парикмахерам или самостоятельно продолжать срезать, стричь!
    Будьте красивы!

    октябрь 18, 2018 г.