Эзотерика

Решено

Всем доброго времени суток. Буду очень благодарна, если кто-то поможет в расшифровке сна. Сам сон по содержанию небольшой, но запомнился сильно. Так вот, снится мне, что я выхожу из какого-то здания, - вопрос №3026142

в этом здании находилась дверь в мою квартиру. Вижу знакомого мужчину, он очень внимательно на меня посмотрел (аж застыл в изумлении) и спросил:" Что-то случилось?", но я лишь улыбнулась в ответ и села на лавочку напротив того здания, из которого я вышла. Замечаю, что знакомый мужчину бегом побежал в то самое здание. Вышел из него и сел на лавочку с левой стороны рядом со мной, а в руках стал разворачивать конфету, которую же он взял, опять-таки, из того места, откуда я изначально вышла, а он потом зашел. И смотрит внимательно на конфету, а тут я внимание на неё обратила и воскликнула: "Вау, какая красивая конфета!", и тут он посмотрел на меня. Затем я думаю, что в сумочке у меня лежит точно такая же конфета, может быть подарить ему её?.. Но тут к нам походит какой-то дедушка и спрашивает, что это такое в руках у знакомого. На этом мой сон и закончился.

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы с этим человеком на одинаковой ментальной волне и знаете, как получить удовольствие с помощью собственного воображения. Такое возможно только до тех пор, пока мозг работает полноценно и достаточно молод.

    октябрь 18, 2018 г.