Эзотерика

vip

Здравствуйте маги. Кто может сделать приворот или привязку, оплата 50 на 50 %??? - вопрос №3026174

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    361-й в

    Сначала надо сделать диагностику, чтобы ответить. присылайте в чат данные: фото обоих, имена плюс + даты рождения.

    октябрь 18, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Что в Вашем понятии 50 на 50.
    Привороты и привязки бывают разные и подбираются индивидуально
    Пишите в чат

    Всех благ Вам!

    октябрь 18, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, а вы в курсе что за приворот не только деньгами расплатиться придется?

    октябрь 19, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Желающих найдется не мало! Я в этом уверен. Вопрос в том, что ответ на ваш вопрос зависит не от того, кто согласен такой труд начать делать, а от того, может ли тот кто согласен это реально сделать. Обращайтесь я посмотрю по фото, сообщу цену и поясню ваши шансы.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Только предварительная диагностика. Тогда будет понятно надо ли делать и в какие сроки…

    февраль 15, 2019 г.