Эзотерика

Подкладка на мыло - вопрос №84748

Сегодня на даче в грядке нашла в замле (см. 20 в губину) мыло, ну оно там точно никак не могла оказаться.Вопрос, что мне с ним сделать??? И для чего его туда положили (может кто то с таким сталкивался)??? Мария 22.05.1960г.

Вопрос задан анонимно май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • мыло это порча на разлад в семье но на даче возможно на плохой урожай, пишите в чат я вам помогу!

    май 29, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    конечно это не грязные кроты закопали...! мыло   надо положить в воду  и посуду с водой.поставьте на зеркало какое нибудь… пусть так день постоит.и потом вылить воду  за пределами участка… зеркало в последствии(сделавшее свое дело, лучше не применять в быту… а тоже от него избавится..

    июнь 2, 2011 г.

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Мыло обычно используют после омытия покойного, очень сильная порча. Советую пройти диагностику.

    апрель 4, 2016 г.