Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда ожидать ухода мужа к другой Ира 120478 / Денис 290375, произойдет ли это уже в ближайшее время? - вопрос №3026218

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Уход  может быть только временным .  Мужчина еще думает .  Удачи вам

    октябрь 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  мечется  между вами двумя ,  компрометируя  себя и  теряя доверие  и уважение  к  себе .  Уйдёт да — и  это к лучшему  будет .   Толку с ним   мало.

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    К сожалению такая вероятность есть, что скоро