Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,подскажите пожалуйста как решится вопрос с судом:посадят ли этого мужчину в колонию поселения или всё обойдется?дата рождения 27 мая 1977 г. Навои - вопрос №3026353

изображение из вопроса - Добрый вечер,подскажите пожалуйста как решится вопрос с судом:посадят ли этого мужчину в колонию поселения или всё обойдется?дата рождения 27 мая 1977 г. Навои

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет не обойдётся. Видно что    его  посадят . Срок  будет назначен не большой, но  на поселение переведут   быстро.А  потом и амнистию  сделают  -  к сентябрю следующего года.

    октябрь 18, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    посадят, но он не долго будет там

    октябрь 19, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    У него очень редкая Миссия в жизни.
    И у него на Роду тяжелые испытания написаны.

    октябрь 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Посадят, но сроки будут минимальные.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Посадят, срок не большой.Не обойдется.Всех благ.

    октябрь 19, 2018 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день, если знаете время рождения данного мужчины, я смогу ответить

    октябрь 19, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может избежать тюремного срока, если заключит соглашение с властью — возможны протеже — негласная помощь. По будущему получит важное для себя, известие от дружески расположенного человека. Может все обойтись. Удачи Вам!

    октябрь 19, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Некоторое время  он там пробудет

    октябрь 19, 2018 г.
  • Расклад говорит, что это далеко не первая проблема подобного рода… Мужчина имеет опыт, как себя правильно вести… И на этот раз ему сопутствует удача… Можно сказать, что постоянно ходит по грани, но в последний момент избегает худшего… И на этот раз все обойдется…

    октябрь 19, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Всё разрешиться у Вас! Молитесь и просите.Ангел поможет! Всех Благ!

    октябрь 19, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте.Посадит.

    октябрь 19, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Крестовый мужчина хлопочет за него, во многом поможет, но все таки не на долгий период посадят…

    октябрь 19, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Да, ограничение свободы предстоит.

    октябрь 19, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вероятность тюремного заключения велика. Планы на то, что удастся избежать проблем, не реализуются. Видно, что на какое-то время придется проститься человеку с привычным существованием. Но в любом случае его ожидает более легкое наказание чем могло бы быть и вряд ли на продолжительный срок. По сути можно сказать, что отделается «малой кровью».

    октябрь 19, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посадят.
    Внешне может выглядеть спокойным, уверенным и непоколебимым. С надеждой, что все разрешится в его пользу.
    Но внутри прячет сильную агрессию, сильные эмоции и страх.
    Туз мечей перевернутый по итогу — это наказание, которое будет идти вразрез его ожиданиям.

    октябрь 19, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна !!!

    Смотрел ваш вопрос и думаю что уже там все решено.
    Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.   Если после просмотра у вас будут еще вопросы, напишите мне в личку и я отвечу бесплатно на них.

    www.youtube.com/watch?v=ffQcqoJI1fU&feature=youtu.be

    октябрь 19, 2018 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
     Шансы на неприятный результат суда для мужчины очень высоки.Ситуация разрешится в начале следующего года.Максимальный срок он может и не получить, но ближайший год для него сложится очень тяжело.Увы.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должно обойтись!

    октябрь 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте… вообще  долго тянется это всё… есть ощущение что доказательств указывающих на прямую вину не достаточно.вероятно дадут срок, но дадут срок под домашний надзор, условное я так понимаю… что собственно в корни изменит дело, и изменит  в лучшую сторону отношения с любимой женщиной.которая его ждёт.Удачи вам!!!

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Дадут 2 года колонии поселения
    но освободят раньше

    октябрь 19, 2018 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна!
    Этого мужчину отправят в колонию-поселение по решению суда (3 мечей), но у вас есть возможность повлиять на ситуацию, чтобы наказание уменьшили по срокам (2 кубков).
    В итоге ему дадут год (Повешенный). Через год выйдет живым и здоровым (6 мечей).

    октябрь 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, вероятность того, что все обойдется, слишком мала. Скорее всего, посадят в поселения, так как это кармическая ситуация, и мужчине придется туда попасть. Но Вам стоит заняться накачиванием энергетики слушаньем мантр, постами, чтобы все обошлось или хотя бы чтобы мужчина вышел досрочно. Это вполне возможно.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит у него ограничение свободы по гаданию, но срок не большой… выходит 2-2 с половиной года. Удачи вам.

    октябрь 19, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отсидит определенный срок в местах не столь отдаленных, наказание будет.
    Что-то связано с мошенничеством, аферист-негативно и агрессивно настроен, ненависть ко всем.
    Выйти на свободу-может раньше срока, кто-то поможет скостить срок, уже сейчас кто-то возможно пытается его прикрыть.
    В ближайшее время по картам идет-известие из казенного дома, суд примет решение.

    октябрь 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению по радовать не чем…

    октябрь 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению, вероятность лишения свободы у мужчины достаточно высокая, но период будет не большой, выйдет по УДО, поэтому сильно по этому поводу расстраиваться не стоит.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Заключения не избежать. Психологически свое пребывание в колонии-поселение мужчина перенесет тяжело. Но лишение свободы продлится недолго, освободят досрочно в период 2019-2020 г.

    октябрь 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    посадят.

    октябрь 20, 2018 г.