Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В последнее время навалилось очень много проблем. Да и душевное состояние оставляет желать лучшего. Получу ли я моральную поддержку от человека,от которого больше всего хотелось этого - вопрос №3026492

.Лена 12.07.1982

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, поддержка от загаданного человека будет, но вас это не совсем удовлетворит. Ожидание с реальностью идет в дисгармонии.

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, от него не получите.Учитесь справляться с проблемами самостоятельно, чтобы в трудную минуту обходиться без ложной надежды.

    октябрь 19, 2018 г.