Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотела бы узнать как ко мне относится моя подруга детства. Будем ли мы дружить до самой старости, и что интересного совместного нас с ней ждет? Я - Анна 16.02.83 она Юлия 08.11.83 - вопрос №3000516

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится хорошо, искренне.Вы обе отличаетесь честностью и правдивостью, дружба крепкая у вас.

    сентябрь 23, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замечательно относится, дорожит Вами. Юлия человек непростой по характеру, но способна на искреннюю и преданную любовь. Не предаст. Вы у нее вызываете искреннее восхищение. Вас ждет много интересных событий, впечатлений. Берегите дружбу!
    Счастья Вам!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.К  вам    ваша подруга  относится  с завистью. До  вашей старости   вы  дружить  не будете. У вас  идет  совместная  поездка. Удачи  вам

    сентябрь 24, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас в отношениях имеются проблемы, которые можно устранить. После этого в ваших отношениях произойдут положительные  перемены. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения искренние с обеих сторон.Подруга чиста душой перед Вами, но долгая линия жизни каждой из вас отношения разорвет и развеет на далекие расстояния.Вы потеряете контакты в далеком будущем.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Мне карты показали почему-то ее разочарование в отношении вас, связанное с семьей, браком… Не знаю даже, может вы заняты своей личной жизнью, не так много времени вместе проводите…

    сентябрь 24, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас хорошая подруга, дружба будет долгой.В будущем между Вами может быть расстояние.Еще, одна из Вас окажет значительную помощь другой, но это не скоро.
    всего доброго!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да поверьте.это настоящая дружба.вы уже достаточно вместе прошли и огонь и воду и медные трубы.ваша дружба проверенная временем.ни кого не заставит усомниться в том что вы по настоящему подруги.никаких подводных камней не ждите.всё будет чудесно.тепло и уютно.могу сказать, что дружить вы будете да.до самой старости.закадычные подруги так называемые) это круто очень.

    Интересного вас ждёт поездка семьями в след.году на общий отдых.и это войдет в традицию.ну и так в принципе приятные посиделки.ничего более.жизнь у обоих стабильна и хороша!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С подругой у вас вполне искренние и доверчивые отношения, которые могут продлиться долго. Совместная может быть поездка. Всего доброго!

    сентябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прдруга к вам относится положительно, много хороших воспоминаний есть… Дружить будете долго и будете счастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    дорожите этой дружбой поможите друг другу в трудную или радостную минуту-встречи впереди разговоры

    сентябрь 24, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, будете дружить всю жизнь ,
    у вас отличная  энергетическая связь
    Удачи вам

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Она стала для вас больше уже чем подружка, она для вас как сестра, относится к вам искренне, любит вас и очень переживает за вас. Так и будете дружить дальше

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы с детства ее опекаете, сами того не осознавая, хотите помочь ей во всем, как покровитель и хранитель. Она иногда этого не видит и не ценит, но это Ваше состояние чем то ей помочь присутствовало всегда. Дружить будете долго, даже поссориться вы всерьез не можете, больше понимаете и прощаете именно Вы в отличие от нее ей иногда кажется, как в порядке вещей. Вас она ревнует к окружающим, считает своей собственностью, если что случись, заступится и даст отпор. Страдает иногда от несправедливости этого мира и людей, но после ваших бесед отдходит. Можете друг другу доверять тайны, особенно Вы, в отличие от нее, ее нужно иногда за язык тянуть, чтобы рассказала, она больше копит все в себе, чем Вы. Очень дополняете друг друга, Вам просто повезло с ней.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дружить будете, но не до самой старости. У вас могут возникать противоречия, ей выгодно дружить с вами.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, вы будете дружить, но ваша дружба постепенно перейдёт на общение по праздникам, выходным, так как у каждой из вас будут свои семья и свои текущие вопросы, если точнее выразиться просто она будет менее значима для вас, так как текущие жизненные вопросы выйдут на первый план.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До самой старости дружить не будете. Через два года вас разделит большое расстояние и ваша подруга как то вот не будет выходить на связь: либо вы переедите, либо она. Удачи.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом отношение подруги к Вам очень и очень положительное… Когда вам будет по 40-50 лет вы отдалитесь друг от друга в силу каких-то обстоятельств, но теплые дружеские отношения поддерживать будете.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Такое чувство что вам нравится один и тот же молодой человек. И Одна из вас хитрит по этому поводу… Может быть ссора. Но не долгая. Всё таки  вас обеих ожидает удача!  И ваша дружба на долгие долгие годы.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до старости определенно не будете. У Вашей подруги появится человек, который будет на нее сильно влиять и она отдалиться от Вас.

    Кроме того, к сожалению, она не сильно заинтересована в Вашем успехе на деле, хоть и стремиться показать это на словах.

    При необходимости могу озвучить подробности и причины.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 25, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для подруги  уже родной человек, как член семьи, поэтому не стоит думать о плохом, будете общаться очень и очень долго. Иметь таких друзей это прекрасно! удачи Вам!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас нормальные отношения, какие бывают между подругами. До конца жизни сказать сложно, но на ближайшую перспективу существенных изменений в отношениях не просматривает.
    Так что сохраняйте дружбу и доверительные отношения!

    декабрь 29, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Она любит вас и всегда любила.Вы будете очень близкими людьми навсегда.

    январь 17, 2019 г.