Юриспруденция

Моей подруге пришёл налог на квартиру за 2015 год 19000 рублей. Квартира хрущёвками, в маленькой деревушке и таких денег конечно не стоит. За последующие годы копейки начисления. Но никто не - вопрос №3026511

решает вопрос о перерасчете сначала сказали разберутся, а теперь говорят платить. Что делать?

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Скорее всего завышена кадастровая стоимость. Нужно обжаловать ее в районный суд по месту нахождения объекта недвижимого имущества в порядке, предусмотренном ст.218-219 КАС РФ, т.е. путем подачи административного искового заявления.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 19, 2018 г.