Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сижу на работе и плачу, почему он не со мной до сих пор? Я дождусь от него взаимных чувств? - вопрос №3026542

Анастасия 05.11.1988, Дмитрий 04.05.1982

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Мужчина выходит на раскладе как эгоистичный, социопатичный, закрытый. Дороги у вас с ним разные идут в итоге.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не дождетесь.Если бы эти чувства у него были, он бы их проявил, и Вас без внимания не оставил бы.Наведите порядок в Душе, и начинайте новую жизнь.Без него.

    октябрь 19, 2018 г.