Эзотерика

Решено

Расстались с парнем. Хотелось бы узнать можно ли все вернуть - вопрос №3026573

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Люди приходят-уходят, не пропустите нового человека в вашей жизни! Любви!)

    октябрь 19, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно смотреть по данным или фото, по энергетике показывает, что связь энергетически не разорвана, а значит и шанс есть. Удачи!

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не можно.И не нужно.Ваше счастье-впереди.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно, если есть ещё любовь между вами. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.