Медицина

Решено

Помогите расшифровать анализ! - вопрос №302659

Пришел результат анализа на гормоны. Как расшифровать? Пролактин 11,9 единица измерения нг/мл, референтные значения 2,8-29,2, анализатор Architect_a. Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-С) 174, единица измерения мгк/дл, референтные значения 35-430, анализатор Architect_a. Очень хочется услышать мнение специалистов перед походом в женскую консультацию, т.к. уже отсутствует доверие к ним! Дополнительно: анализ сдавала на второй день цикла, месячные регулярные с 12 лет.

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия, гормоны у Вас абсолютно нормальные, не волнуйтесь. Хотя если цикл у вас регулярный, то можно  было вообще не проверять  эти гормоны.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июль 12, 2012 г.