Психология

Здравствуйтк !!!Дело в том что мы живём в разных государствах и мой молодой человек боится идти в дом счастья почему не понятно - вопрос №3026638

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Лена. «дом счастья»??? что это?

    октябрь 19, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лена, здравствуйте. Психологи не гадают, Вы у него спрашивали почему? Что он говорит? В целом надо сделать анализ Ваших отношений и понять, есть ли у них перспектива, если Да, то тогда лично Вам определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 19, 2018 г.