Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Хочу узнать как скоро я встречу своего мужчину? - вопрос №3026695

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Вижу с вами мужчину выше ростом, темные волосы… как только отпустите прошлое и начнёте новое. У вас показан брак но он не стабильный(карта гражданский брак) как порой ведёт к разным и не перспективным путям. Вижу с Вами перспективного мужчину и показывает официальный брак.Будет выбор в течении 2 лет.Всех Благ!

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Буквально в первой половине следующего года.

    октябрь 19, 2018 г.