Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Я на работе езжу на служ машине ,моя бабушка попала в больницу в Новогрудке, и завтра я бы хотела к ней поехать на машине. Стоит - вопрос №3026716

ли ехать на машине? нужно ли уведомить директора о своей поездке и рарешит ли он?

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Обязательно надо уведомить руководство, так как машина не ваша собственность и ответственность несут они. Я не думаю, что вам запретят, но сказать об этом нужно.

    октябрь 19, 2018 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Стоит уведомить директора, разрешит

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даст добро.

    октябрь 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    надо ехать-всех предупредите -чтоб потом без проблем

    октябрь 19, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Директора надо поставить в известность, а он вам разрешит.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Конечно стоит. Директор вас должен понять и отпустить, скажите обязательно ему об этом. Удачи вам.

    октябрь 19, 2018 г.