Психология

Добрый день. Учусь на 1 курсе. Первые 3 недели с группой сложились нормальные отношения, хоть иногда друг друга постебывали. Но изменилось отношение всей группы ко мне после посвящения. Мы собрались - вопрос №3026727

вместе на съемной квартире, пацаны принесли выпивку. Я выпил много, сам не заметил как, потом получилось так что облевал пол квартиры. На след.день группаши были в "легком" шоке.Пацаны высмеивали, девченки сторонились.Еще они стали меня как бы отделять от всех. Что предпринять?

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Не оправдываться и вести себя спокойно, не поддаваясь на «шутки», ведите себя, как ничего не случилось. В будущем контролируйте себя, чтобы не повторять подобного. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 19, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно, что вы сейчас сами неловко себя чувствуете, а вам кажется, что это изменилось отношение к вам. Чем спокойнее и естественнее вы будете себя вести, тем быстрее всё забудется. И отношения со временем восстановятся.
    А вам следует сделать выводы относительно происшедшего и не допускать подобного повторения.
    Удачи вам.

    октябрь 19, 2018 г.