Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждёт в личном в ноябре и декабре? Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №3026767

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ноябрь принесет удачу в финансах, искренние отношения и радость, в любви — новые перспективы. Декабрь — месяц дорог и выбора в личном, не исключены дела прошлого, придется заканчивать то, что уже забыто, в любви — не стоит начинать нового, под конец года — приятные новости. Всех Благ Вам!

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У   вас идет возможность сделать   выбор между   мужчинами .   И принять свое  решение. . Поездка все   решит.  Удачи  вам