Эзотерика

Что мне делать если на меня в детстве после рождения нанесли 9 демонических печати 12:47:48 .cls-2 { fill: #acc9ea; }"); background-repeat: no-repeat;"> - вопрос №3026795

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. можно вывести их лазером… после провести чистку… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если до сих пор не умерли от такого обряда, значит, будете долгожителем.А вообще, нужно бы посмотреть, насколько все серьезно, хотя Вашу неуемную энергию чувствую даже по буквам.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Убрать из и отмолить в церкви. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.