Эзотерика

Что происходит с моей жизнью? Денег нет совсем (плачу кредит), работу найти не могу. Личная жизнь-0 - вопрос №3026816

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Шальные деньги (кредит) и сами ушли и уводят от Вас деньги.

    октябрь 19, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. похоже над вами кто-то хорошо поработал… нужен просмотр на негатив… потом делать выводы… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Денег нет, потому что выплачиваете кредит.Логично.Придут, когда эту дыру залатаете.Работу найдете к весне следующего года.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видимо есть негатив на вас. Подробно только по фото. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.