Психология

Закрыт

Долговая яма,постоянные поиски работы,муж азартный игрок.Когда нибудь это закончится? 19.02.1991 - вопрос №3026948

изображение из вопроса - Долговая яма,постоянные поиски работы,муж азартный игрок.Когда нибудь это закончится? 19.02.1991

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 19, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    Это закончится в тот самый момент, когда Вы скажете себе и супругу СТОП.
    Когда Вам надоест быть в долговой яме, поисках работы и жить с зависимым лудоманом.
    Это закончится тогда, когда Вы решите, что готовы жить полной жизнью.
    Изучите вопрос зависимости и созависимости. Принимайте свои взвешенные и осознанные решения. Смелости Вам в принятии правды.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    октябрь 19, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    «Само»? Нет, не закончится. Для того чтобы закончилось нужно предпринимать соответствующие меры: мужу — лечиться от зависимости, вам — от созависимости.

    октябрь 19, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Если муж не перестанет быть «азартным игроком», то никогда не закончится… Чтобы он перестал играть, надо его осознание проблемы и самое главное, желание ее решить, пройдя полный курс психотерапии, так как, к большому сожаления, с помощью обещаний, подобные проблемы не решаются… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 19, 2018 г.