Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждёт в работе и финансах до конца года? Что ждёт в первой половине 2019? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3026953

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Ждёт Вас умеренность. Умеренность умеренна во всём, в том числе и в тратах и доходах. Основные потребности будут удовлетворенны, но сверхприбыли ожидать не приходится.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    150-й в

    В плане финансовой составляющей просматривается некоторая опрометчивость с вашей стороны, что может привести к потерям и уменьшению вашего дохода. В целом можете исправить ситуацию. Если будете проявлять активность и стараться быть более целеустремленным, то первая половина 2019 года будет для вас очень благополучной в финансовом плане.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт не хватка в финансовом плане для реализации своих идей.Состояние беспокойства и то что ты не можешь делать, то что тебе хочется.

    октябрь 19, 2018 г.