Психология

личностные отношения - вопрос №302697

как справиться с негативом к человеку, который был недавно родной, а сейчас совсем чужой и разносит негатив про меня посторонним людям

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Просто простите этого человека!

    Лучше это сделать лично или по телефону. Если не возможно, то СМС. Татьяна, скажите ему, что вы просите прощение за негатив, который шел от вас и вы его тоже прощаете и желаете ему счастья!

    И вам станет легче! И тогда вы перестанете реагировать на все спокойнее!

    Добра вам!

    июль 12, 2012 г.

    Светлана Красильникова

    359-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Чтобы справиться с негативом, требуется время, терпение и желание. И ни в коем случае не оправдываться за слухи и сплетни. Попробуйте понять, почему и зачем он это делает.

    И, конечно, простить и отпустить. Займитесь также собой. Необходимо повысить свою самооценку и уверенность.

    Удачи!

    июль 12, 2012 г.