Эзотерика

Решено

vip

Добрий день. Уважаемие екперти прошу помощи в одной ситуации. Если чесно я в не много в трансе. Суть в том что обьявилсь мужчина с которим меня много что звязивает в плане воспоминаний, которого я - вопрос №3027071

попрежнемю люблю и питалас забити. Но не могу. Его поведения сейчас загадка, но при встречах у него словно огонек в глазах начинае гореть. Скажите пожалуйста что нам дасть етот шанс и он меня ещо любить? Ирина 25.08.88гр и Андрей 26.11.83гр спасибо

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • чувства к вам есть, но будущего с ним у вас нет.

    октябрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    вы ошиблись

    октябрь 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Человек многое осознал. Хочет все вернуть, но у него есть такие же страхи как и у вас. Принимать решение конечно вам, верить ему или нет. Чувства есть, нить между вами была и есть и она не разорвалась.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ничего не даст, опять будет разрыв между вами, но более болезненный. Мужчине вы до сих пор нравитесь. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.