Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Каков прогноз отношений между Егором 07.08.1992 и Екатериной 01.09.1995? Что их ожидает? Спасибо. - вопрос №3027087

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Егор в данный момент чувствует недопонимание в общении с Екатериной, просматриваются моральные страдания и переживания. Есть много моментов, которые его беспокоят. Еще долгое время продлится общение, но будет сопровождаться страданиями и ссорами.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    добрый вечер. Скорее всего сначала будут конфликты, но потом всё наладится

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидают отношения как на качелях. Удачи.

    октябрь 19, 2018 г.