Медицина

Решено

Почему когда делают повторно промывку при гайморите (и последующие разы) болит нос когда делают анастезию(спицей и ваткой с ледокаином), ощущения что попадают именно в мясо и прокручивают, и 1 раз - вопрос №3027093

было как будто проткнули ещё дырку(дернулась и вытащилась спица)

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Потому что при такого рода процедурах развивается отек окружающих тканей, их задевают при проколах и Вы ощущаете, что прокалывают «мясо».

    октябрь 19, 2018 г.