Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Я не курю, почти... Могу не курить неделю. Сам сигареты вообще покупал редко. А последнее время вообще курю только когда в компании - вопрос №3027277

кто-то курит. При этом заметил, что после даже одной сигареты начинается зуд в заднем проходе, такие покалывания, будто там кусочек жесткой бумаги… Иногда начинает болеть справа в боку ниже ребер. Простату полностью обследовал. Ничего не нашли (сдавал бакпосевы эякулята, сока, первой порции мочи, делал ТРУЗИ). ПСА — 2,18. Куда искать?

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Обратитесь к проктологу.

    октябрь 19, 2018 г.

    Римиханова Луиза

    29-й в

    Похоже у вас геморрой.Обратитесь к проктологу.

    октябрь 19, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас реакция на никотин, проявляющаяся раздражением слизистой прямой кишки.Исключите полностью никотин и этих ощущений не будет.Никотин через легкие попадает в кровь и разносится по всему организму, являясь ядом.воздействующим на нервные клетки и сосуды, вызывает раздражение в различных органах.У вас органом, сразу воспринимающим это вещество, является прямая кишка.Это особенности вашего организма.Здесь нет никакой патологии.Просто исключите контакт с никотином и пройдет раздражающий эффект.

    октябрь 19, 2018 г.