Медицина

Здравствуйте, подскажите что это может быть, у ребёнка 3х лет стал более обильный и частый стул, 3-4 раза в день, уже неделю, не понос а кашица, пили линекс, смекту, без изменений, у ребёнка аппетит - вопрос №3027285

хороший, сам активный, температуры и недомоганий нет, кал однородный иногда бывает как с жёлтым маслом, стоит ли бить тревогу?

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если в кале бывают жировые включения, возможно существуют проблемы с ферментами. От этого может быть и жидких стул.
    Обратитесь к педиатру и сдайте анализы.

    октябрь 20, 2018 г.