Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Как усадить их за стол переговоров если они категорически против тебя не видит не знать не желают? А от них зависит моя судьба - вопрос №3027309

Дополнение автора от октябрь 20, 2018 г., 06:19:14

это мои свекровь и свекрь и они хотят только развод и делают все для этого

валентина октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Надо встретится и придти на встречу не одной а с тем человеком кто их тоже знает.  Поговорят .

    октябрь 19, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пригласите на встречу человека, которого они знают, уважают и не смогут отказать в переговорах.Всех благ.

    октябрь 20, 2018 г.