Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда уже на моем горизонте встретится настоящий мужчина? Ольга 06.02.94. Каждый раз сайт говорит разные года , то вот весной , то в 29 лет. - вопрос №3027335

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, прежде всего будущее многовариантно и зависит от вашего выбора. Вы ждете только предсказания, а нужно узнать именно причины почему вы одна и как это исправить, для этого нужна диагностика и после работа над собой, а просто вопрос «когда» ничего вам не даст.

    октябрь 20, 2018 г.