Учеба и наука

Решено

подскажите!? - вопрос №302739

подскажите пожалуйста какие слова и грамматику нужно с дочкой выучить за лето (в 3 класс перешла!)

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора

    25-й в Учебе и науке

    Добрый вечер. Думаю, лучше всего самую базовую (Present Simple, Past Simple). Что касается слов, то по интересам ребенка, в первую очередь, и самые необходимые для общения слова (предметы быта, фразы для поддержания простого разговора). Обращайтесь, помогу.

    июль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пупкова Яна

    187-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, для 3 класса подойдет знание основных правил грамматики — времена глагола, образование множественного числа имени существительного, артикли и неправильные формы глагола (в прошедшем времени).

    Для повторения почему то все используют учебники Верещагиной, а также можно обратиться к тестам и рабочим тетрадям этого автора. Также рекомендую почитать какие-либо сказки на английском языке. Это поможет восполнить словарный запас слов, повторить основные правила чтения и т.д.

    август 14, 2012 г.