Эзотерика

дорогой мой робот если зашла на этот сайт, то это значит что мне действительно нужна помощь, в виде исключения, помоги, спаси мою семью , 8 лет с мужем детей нет ,оба здоровы, врачи руками разводят - вопрос №3027411

Дата рождения:1987-09-18

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам повезло.Здесь работают не роботы, а живые эксперты.Чтобы понять причину Ваших проблем, нужно посмотреть фото обоих.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, правда я на робота не похожа, как и другие эксперты работающие здесь, но помочь можем. Нужны ваши имена, даты рождения и фото для диагностики причин.

    октябрь 20, 2018 г.