Психология

Решено

Здравствуйте!Сегодня приснился сон,как на яву.Приехали с мужем в деревню,он сказал что придет и ушел.Потом начала его искать и люди сказали что он у шамиля.Приезжаю на машине и останавливаюсь у - вопрос №3027446

открытой калитки, сидя в машине, сигналю.Из поля выходит муж с голым торсом и на голове платок.Спрашиваю что случилось, он говорит что полюбил другую, у нее ребенок.Я говорю давай возвращайся у нас ведь ребенок, чем здесь пахать помог бы родителям.Я согласна с ними помириться только вернись.Он говорит хорошо, сейчас переоденусь и выйду.Потом выходит девушка и говорит, он от меня никуда не денется, я стройная а ты толстая, я говорю роди сначала, потом говори.Она, у меня уже есть один, я, тогда роди второго.Потом выходит муж, поцеловал ее и вышел со стоячим членом, который пытался успокоить но не смог(был в джинсах и все спрятать его хотел).Мне говорит что она его привлекла своей фигурой, и что я толстая.Я говорю что обещаю чз месяц похудеть.Он согласился и опять скрылся за воротами и пропал, я его так и не дождалась.

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гюля!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2018 г.