Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Очень часто стал видеть разных людей не живых к сожалению, лица размыты. Можно ли узнать зачем мне это? Вижу давно иногда даже слышу... Это в общем мешает, что делать не знаю поход в - вопрос №3027480

церковь только добавляет посетителей. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень часто стал видеть разных людей не живых к сожалению, лица размыты. Можно ли узнать зачем мне это? Вижу давно иногда даже слышу... Это в общем мешает, что делать не знаю поход в

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вам нужно поговорить с ними, узнать чего они хотят, может это информация или что то нужно сделать, выяснить можете только вы сам.

    октябрь 20, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Попробуйте с ними поговорить. До Вас хотят донести какую то важную информацию.Не пугайтесь, поговорите с ними.Всех благ!

    октябрь 20, 2018 г.