Медицина

Добрый день! Принимаю фемоден в лечебных целях от кист, а также в надежде забеременеть на фоне отмены препарата по истечении 3 циклов. Во время второго цикла приёма на третьей неделе пропустила - вопрос №3027487

таблетку, обнаружила во время приёма очередной таблетке, выпила две. Продолжила приём таблеток и после окончания пачки сделала 7 дневный перерыв. Уже выпив 2 таблетки из новой пачки, обнаружила, что действовала неправильно. Подскажите, какие могут быть последствия для гормонального фона? Приём таблеток продолжать?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Продолжайте прием таблеток по очереди до конца пачки. На середине не бросайте. Вам не надо было 2 таблетки сразу пить, продолжили так же по 1 ×1 раз в день.

    октябрь 20, 2018 г.
  • Добрый день , Вероника.
    Не совсем понятно что именно вы сделали неправильно. По вашему описанию вы сделали все правильно.
    Рекомендовал бы вам продолжить прием ОК далее по схеме.

    октябрь 20, 2018 г.