Психология

Здравствуйте, у меня погиб кот ( упал с седьмого утажа, на бамбер Машины) он всегда боялся высоты.. Он даже к окну близко не подходил.и мы его не один раз оставляли на болконе.. Все хорошо было.. - вопрос №3027500

Очень сложно пережить это, мы его безумно любили… Мы его называли котопес. постоянно встречал нас… Ни разу в своей жизни он не на кого не рычал.ни царапал ни кусал… Я таких котов в своей жизни больше не видела и не знаю… Безумно жалко его.мне одиноко без него… Пугает тот факт что я его больше не увижу… И мне от этого становится очень грустно… изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня погиб кот ( упал с седьмого утажа, на бамбер Машины) он всегда боялся высоты.. Он даже к окну близко не подходил.и мы его не один раз  оставляли на болконе.. Все хорошо было..

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Соболезную, но котик переродится в лучших мирах.
    Поэтому не грустите, а заведите себе нового котика.
    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2018 г.