Эзотерика

Решено

Почему имея отношения с одной, тянется к другой?кто ему ближе? - вопрос №3027551

изображение из вопроса - Почему имея отношения с одной, тянется к другой?кто ему ближе? изображение из вопроса - Почему имея отношения с одной, тянется к другой?кто ему ближе? изображение из вопроса - Почему имея отношения с одной, тянется к другой?кто ему ближе?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он эмоционален и достаточно активен.
    Плюс сказываются особенности мужской психологии — стремление к полигамии.

    Удачи вам!

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Он молод, вот вам и ответ на почему, а что касается ближе, то никто. Парень, не знает сам чего хочет.

    октябрь 20, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе та к той тянет. Удачи.

    октябрь 20, 2018 г.