Эзотерика

Доброе утро, уважаемые эксперты. Сегодня снилось, что я в шубе, длинной, коричневой, иду по улице. Навстречу выбегает большой черный пёс в ошейнике Он подходит ко мне, утыкается мордой в меня. - вопрос №3027618

Неожиданно выскакивает ещё один такой же черный пёс. Я пугаюсь. Вдруг неизвестно откуда появляется большая белая собака и начинает драться с черной. Вторая черная собака хватает сзади меня за шубу.

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Будьте внимательны к своему окружению, могут быть завистники вашему успеху, удаче в материальной сфере, захотят получить выгоду.Ктото окажет Вам помощь, откроет глаза на ситуацию.

    октябрь 20, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бесовская атака на вас была.Пытаются родовую защиту ослабить, но у вас ещё есть покровительство светлых сил.Отбили или нет по сну не видно, но атакуют вас кругом.

    октябрь 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, кому доверяете, может испортить Вашу репутацию и нанести урон благополучию… Будьте осторожны в близком окружении и не рассказывайте о своих планах и идеях… Добрых Вам Снов!

    октябрь 20, 2018 г.