Эзотерика

Решено

очень тяжело!!! меня уничтожает старость? в чем моя главная задача? я вырвусь? евгений 13.01.1964 "плутон по солнцу транзит, пара лет впереди еще жестче", - это с ответов на майл ру что - вопрос №3027655

это значит? вы согласны? изображение из вопроса - очень тяжело!!! меня уничтожает старость?
в чем моя главная задача?
я вырвусь?
евгений 13.01.1964

"плутон по солнцу транзит, пара лет впереди еще жестче", - это с ответов на майл ру
что

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Согласна,  плутон по солнцу — это жесть.Чистит все, что отжило и должно уйти. И помочь некому, это высшая инстанция. Единственный совет, понимать, что это надо пройти и не уходить от боли (как зубы сверлят).
    Время и место рождения напишите Ваши.

    октябрь 20, 2018 г.