Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в личной жизни на ближайшие пол года? Д.р. -16.12.86 - вопрос №3027674

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай

    422-й в

    Период не сказать чтобы благополучный в этом направлении, будут определенные препятствия и неудачи. Подробности — при полной диагностике с фото

    октябрь 20, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Вы сойдетесь с мужчиной, с которым были в разлуке долгое время

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас до конца этого года начнутся отношения с человеком, которого вы ранее знали. Ждёт успех и благополучие. Стоит больше сосредоточится на работе, это принесёт успех в финансах. Удачи вам! Выбирайте лучший ответ.