Эзотерика

Вчера приснила покойную бабушку, она просила протереть плечи. Что значит? - вопрос №3027697

Во сне осознавала что бабушка уже умерла. Будто она пришла в свой дом где жила, мы семьей там были. Она просит меня вытереть ей шею и плечи (немного освобождает одежду сзади), а то она вспотела некомфортно ей.
У меня стоит ведерко со святой водой. Я присматриваюсь к шее бабушки, вижу что она несовсем чистая
Я смоченной в святой воде тканью вытираю ей шею, плечи. Еще лица обмываю (этого она не ожидала и быстренько закрыла глаза). Я споласкиваю ткань в святой воде, а вода становится грязной. А потом вообще темной будто от мазута.

Бабушка мне благодарна, говорит «о, так лучше». Я думаю куда мне слить эту воду, может под вишню. Я оборачиваюсь а ведерка с грязной водой уже нету, стоит уже другое такоеже с чистой святой водой. Будто бабушка сама за собой уже вылила свой воду, и она собирается уходить.

Что значит этот сон? Что значит благодарность покойника?
А весной она мне во сне говорила чтоб я хлеба купила закончился дома
В старости она была полноватой, и в жару иногда просила вытерать пот полотенцем

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сохранилась энергетическая и эмоциональная связь с бабушкой.
    Вы помните ее привычки и сон о ваших чувствах к ней.

    Удачи вам!

    октябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забывайте о том, что умершие не воспринимают понятие «время», и живут в прежнем режиме, только в совершенном мире.Поэтому  бабушка Ваша просит хлеб, по старым привычкам, и протереть ее.

    октябрь 20, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша бабушка как ваш Ангел Хранитель. Удачи.

    октябрь 20, 2018 г.