Эзотерика

Пожалуйста скажите что меня ждет на предстоящей неделе. Валерия 26 августа 1995 - вопрос №3027714

изображение из вопроса - Пожалуйста  скажите  что меня ждет на предстоящей неделе. Валерия 26 августа 1995

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Если есть определенные деловые планы, то скорее всего они по разным причинам отложатся или не осуществятся.Так например не сможете получить ожидаемые деньги или обещанную помощь от кого-либо.Совет от карт Таро — легче смотреть на такие обломы и меньше огорчаться.Это не конец планов, это отсрочка.

    октябрь 20, 2018 г.