Эзотерика

vip

Ув.эксперты! Будут ли у меня дети? Когда? Лилия.17.09.76 Благодарю! - вопрос №3027753

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, будет у вас ребенок, в течение следующих 2х лет должен появиться на свет.

    октябрь 20, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Лилия, Вас нужно смотреть по фото на диагностике.
    По энергетике -есть некие проблемы, это мешает зачатию

    Всех благ Вам!

    октябрь 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания ответ идёт по линии удачи но не краха.связано линия следующий год конец весны начало лета.совет молитва святой матроны московской будет большой поддержкой в этом.

    октябрь 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно ваше фото, по энергетике сложно ответить на такой вопрос. Есть ощущение того, что вы не можете их иметь не из за какие то медицинских показаний, но только по фото скажу, что и как.

    октябрь 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже маловероятно, шансы упущены.

    октябрь 20, 2018 г.