Эзотерика

Кармические связи? Почему их так называют? Например связь Скорпион + Козерог. В чём их плюсы и минусы - вопрос №3027784

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кармические связи называют так потому, что они созданы кармой — причинно-следственными связями. Знаки Зодиака здесь роли не играют  - кармические связи возникают абсолютно у всех живых существ. Они могут быть родственными, партнерскими, дружескими, вражескими… На долгие долгие годы или на 10 минут.
    Плюсы и минусы зависят от восприятия участников, того, как они сами оценивают возникшие отношения.

    октябрь 20, 2018 г.