Эзотерика

Получил номер на машину 704, дата моего рождения 07.10.74. Чтобы это значило, последнии цифры даты? - вопрос №3027810

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    получилось совпадение — на успех Вам и на удачу

    октябрь 20, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Это Знаковые цифры в вашей жизни.

    октябрь 20, 2018 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Добрый день. Если номер рассматривать с позиции отдельных цифр то 7 — это удача, бизнес, учительство. 0 — законсервированная энергия 4 — здоровье, бизнес, твердо стояние на ногах.
    Если рассматривать номер  как совокупность цифр то получается 11 аркан. Аркан катастроф, операций, бедствий борьбы за существование.

    октябрь 21, 2018 г.