Дом, отдых, хобби

Использование з/п карты на территории других государств - вопрос №302785

Здравствуйте! Могу ли я со своей з/п карты сотрудника ОТП Банка (Москва) снять ден.ср-ва в банкоматах ОТП на территории Украины (Одесса)? Будет ли комиссия за операции? Спасибо.

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    скорее всего будет коммисия при снятии вообще в любом другом банке (за исключением может быть узкого круга банков партнеров)

    но для снятия за рубежом какрта должна быть международной, если основная валюта карты будет совпадать с основной СКВ другого государства — будет коммисия только за снятие в другом банке

    любая конвертация повлечет за собой еще и коммисии за конвертацию и возможно не самые выгодные курсы

    точныую информацию и ставки коммисий Вы можете узнать в договоре или приложения по своей карте, на сайте банка, или обратившись в call-центр своего банка, телефон ищите на обратноной стороне карты и/или на сайте своего банка

    июль 12, 2012 г.