Эзотерика

Во сне разговоры о свадьбе - вопрос №3027879

При этом свадьба у меня намечалась с женщиной))) фиктивный брак, это как бы помощь ей с моей стороны. Я даже в загс во сне заходила узнать смогут ли без предварительной подачи заявления нас быстро зарегистрировать. И даже о наряде думала, как мне быстро придумать что одеть…

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас волнует проблема взаимоотношений — сон об этом.

    Удачи вам!

    октябрь 20, 2018 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все разговоры в снах коммуникативные символы — получите какую-то новость. Может поступить предложение не совсем привычное, нетрадиционное, неожиданное для Вас. И Вы, судя по сну, не только им заинтересуетесь… но даже будете что-то выяснять, «примерять», рассматривать перспективы. "… даже о наряде думала, как мне быстро придумать что одеть…" — это символ перемены взглядов, интересов… даже можно сказать, забота о собственном имидже, своих данных, возможностей и способностей… чтоб соответствовать)
    Всего доброго.

    октябрь 20, 2018 г.