Эзотерика

vip

Добрый день! Обучаюсь в институте скоро защита диплома все ли гладко пройдет на что я защищусь. Татьяна 03.01.1983 год - вопрос №3027899

изображение из вопроса - Добрый день! Обучаюсь в институте скоро защита диплома все ли гладко пройдет на что я защищусь. Татьяна 03.01.1983 год

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Все пройдет гладко у вас с дипломом, на раскладе негатива не идет.

    октябрь 20, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы справитесь попытки завалить будут, попадет вам мужчинка такой в комиссии

    октябрь 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от вашей подготовки и знаний.

    октябрь 20, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Татьяна вы покажите все знания фортуна вам улыбнеться-верьте

    октябрь 20, 2018 г.