Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые маги. Два года назад "встретилась" с чем-то типа духов или душ(???). Помогите советом,пожалуйста, как можно отличить духов от - вопрос №3027934

душ и от нечистого?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    «Нечистый»-это тоже дух, но может воплощаться в теле, как и душа любого покойного.

    октябрь 20, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Отличить можно по своему эмоциональному состоянию. Если духи злые, вы будете испытывать беспричинный страх. Если это чья-то душа, то всё не так просто, это зависит от того, чего эта душа хочет. Духи природы вообще безобидные.

    октябрь 20, 2018 г.