Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Ксения 18.08.1994г, Евгений 24.08.1992г. Будем ли вместе как пара? - вопрос №3027979

изображение из вопроса - Здравствуйте Ксения 18.08.1994г, Евгений 24.08.1992г. Будем ли вместе как пара? изображение из вопроса - Здравствуйте Ксения 18.08.1994г, Евгений 24.08.1992г. Будем ли вместе как пара?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    как пару вижу вас вместе на будущее
    вместе быть по судьбе

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Шансы есть, на обычную бытовую семью, так как у вас уровни восприятия жизни немного разные. То есть у него одни ценности, у Вас другие. Как пара, для выстроения отношений в таком статусе Вы какое то время это строить будете, может месяц, или два. Ну знаете как общаются сначала как знакомые, а потом люди начинают привыкать и становятся друзьями, дальше больше, это все как то постепенно происходить будет, месяца три четыре может.

    октябрь 20, 2018 г.
  • Если станете парой то это совсем ненадолго, вы разные люди

    октябрь 20, 2018 г.