Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас очень большие трудности и ссоры с мужем. Чего ждать дальше?будем ли мы счастливы или все же стоит разойтись? Александр 15.03.1985 Ольга 21.11.1991 - вопрос №3027994

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас очень большие трудности и ссоры с мужем. Чего ждать дальше?будем ли мы счастливы или все же стоит разойтись? Александр 15.03.1985 Ольга 21.11.1991

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не торопитесь у вас ещё может все наладится, трудности временные  чувства есть просто нет понимания

    октябрь 20, 2018 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Наладится все у Вас. Этот тяжелый период закончится к весне 2019 года. Это кризис. но  вы его преодолеете. Можно  сделать гармонизацию отношений. Это очень поможет!

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам сделана рассорка вот и ссоритесь вместе вы должны быть вы по судьбе нужно всё снимать это

    октябрь 20, 2018 г.